Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, а идя на первое свидание, испытываете надежду, что секс должен состояться, как бы готовитесь к нему, место ищите?

**deep love Мудрец (11657), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
александр григорьев Гуру (2709) 11 лет назад
На первом свидании я вообще не думаю о сексе. Думаю о том, куда бы её сводить, чтобы понравилось нам обоим и было бы приятно вспомнить. Сразу тащить в постель новую девушку - это примитивно. Так делают дегенераты, а ведутся на это шлюхи.
Остальные ответы
ярослав кмить Просветленный (45640) 11 лет назад
газета в киоске продаётся ------------------там обьявления о почасовой сдаче квартир ...
чернокнижник Гуру (4106) 11 лет назад
оно уже готово загодя) ) как говорится, кто перед свиданьем бреется, тот на что нибудь надеется
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 11 лет назад
В кусты, пальтишко под попу и вперёд.
Little Prince Мастер (2463) 11 лет назад
На первом свидании о сексе не думаю. Общаюсь с человеком.)
Зорин Профи (834) 11 лет назад
Лучше конечно не в кафе а в уютной квартирке под винцо и музычку, шансы намного поболе будут
Andron Просветленный (46271) 11 лет назад
Это зависит от меры испорченности.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 11 лет назад
разве для человека с деньгами место проблема? ))))))
василий мамиев Гуру (3808) 11 лет назад
Как изменились люди, Раньше думал как бы за руку подержать,, И ДЕТИ БЫЛИ И РОЖАЛИ ВСЕ И ВЫРОСТАЛИ ,,,ЛЮДИ, , .А сейчас все о СЕКСЕ, 70 процентов ИМПОТЕНТОВ 50 процентов ЛИЗБИЯНОК ДЕТЕЙ НЕМА ,,,А ВСЕ О СЕКСЕ, ЯЗЫКОМ,, _ ШТРИКОДЛЫ ПОДЗАБОРНЫЕ!!!!
Рафик Гуру (3307) 11 лет назад
если не искать места для секса.. . то секс сам найдёт место для тебя...