Информационные технологии

С помощью какой программы можно создать точку восстановления системы?

В отпуск поеду домой. Оставлю ноутбук подруге. После приезда, хочется, чтобы в ноутбуке всё было по-прежнему и не было файлов моей подруги. Стандартный откат системы у меня, почему-то, не работает - выскакивает ошибка. Да и откат системы охватывает короткий срок, а меня не будет месяц. Какая программа может создать точку восстановления системы, чтобы и через месяц можно было вернуть состояние системы на прежний уровень, с моими файлами и удалением ненужных файлов, которые останутся после пользования ноутбуком моей подругой? Windows 7.

ошибка выскакивает потому как невключена служба восстановления кома. включи её через службы.

Точку можно создать лишь штатными средствами. Сторонними делают образ всего раздела.

Acronis True Image Home

стандартные служебные восстановление системы

может для нее новую учетку завести