Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ радоваться ещё не разучились?... с такой жизнью...

Aлекс@ndr Высший разум (195440), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Психопат Гуру (2928) 11 лет назад
По хуй . Мы ещё молодые . А старые вообще поколение ССР . Мы всё переживём и всё станет лучше .
Источник: Без алкоголя , наркотиков , сексуальных извращенцев , и без тупой и слепой веры в бога .
Ягиня Оракул (99555) 11 лет назад
А чо, совсем плохо, да? Ну дождика сегодня нет, тепло. солнышко. так чего ж не радоваться? ))))))
Декабрист Февральский Искусственный Интеллект (107987) 11 лет назад
а чо? ! уже жизнь началась?!!! тьфу, чёрт! опять все прозевал!! ! спасибо что сказал! побежал я радоваться!!!
александр григорьев Гуру (2709) 11 лет назад
,Да.. . Тяжёлое время. Глупые и злые люди вокруг. В такой тьме, радуюсь доброму слову, как ни банально. Ещё,радуют маленькие дети, особенно, когда они смеются.
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
не вокруг тебя злые
это ты злой
да и все вопросы, что тебя интересуют = водка и бабы

вот, например, я поддержал тебя в вопросе http://otvet.mail.ru/ansmarks/452097991
но ты, совместно с http://otvet.mail.ru/mail/vasiavetrov1/ , начал злобно гадить, а нагадив поставил мне 1
александр григорьев Гуру (2709) Дядь,тебе чё надо от меня?
-@- Оракул (55571) 11 лет назад
Бог - это Восторг. Восторг - это дыхание души. Бог не хочет видеть лика печали. Бог одарит нас бесконечностью в тот самый момент, когда мы будем готовы предложить Ему хоть одно мгновение восторга нашей души.
Eva Просветленный (22042) 11 лет назад
Пока держусь, надеюсь на то, что мне это не гразит
Та Самая Мудрец (19691) 11 лет назад
да каждый день радует))
не скажу ничего Мастер (1296) 11 лет назад
А у меня ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А если она прекрасна, радоваться никогда не прекратишь! И Вам того желаю!)