Какое пиво вы считаете лучшим из продавемых

Зорин Профи (834), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
язычник Ученик (167) 11 лет назад
Балтика девяткаи Чернигов темное, я уже дае бутылки влупил, ща еще побигу!
Остальные ответы
александр григорьев Гуру (2709) 11 лет назад
дело вкуса. мне нравится кулер, балтика 7...
Декабрист Февральский Искусственный Интеллект (107987) 11 лет назад
НИКАКОЕ!!!! нынче пива нет в стране. а консервы с изжогой пусть сами пьют
Happy Гуру (3635) 11 лет назад
Василиостровское не фильтрованное)) ) и то не очень вкусное. Думаю може свой завод пива открыть?
Охраняю СтоЛичную! Оракул (88478) 11 лет назад
Нет у нас сейчас нормального пива.. . Одни помои.. . в нормальном пиве на 3-й день хлопья начинали образовываться :-)))
КОТОФЕЙ Оракул (73103) 11 лет назад
эт в Германию ехать нада)))
Michi Просветленный (35428) 11 лет назад
раньше Окское нравилось, теперь хз даже, по старой привычке его пью
Владимир Просветленный (23337) 11 лет назад
сейчас 99% искуственое, настояшее редко найдеш где а из запода стоит от 100р за 0,5 натуральное
ЗоринПрофи (834) 11 лет назад
Какое из запада натуральное назовешь?
Владимир Просветленный (23337) выбирай http://www.globalalco.ru/items.php?name=Beer
Евгений K Мыслитель (5732) 11 лет назад
Масса хорошего качественного пива.. . Большой выбор. Например, в небольших частных пивоварнях