А какой авто лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади)))
Дополнен
Комментарий к новости про аварию с участием Ferrari на кутузе:
Едешь-едешь себе по Кутузовскому практически в 3-х комнатной квартире (на том же Кутузовском).. . #уяк!!!! уже однушка в Бутово...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше свои камаз, и там уже не важно где сзади или спереди
Свой, маленький спереди, лучше, чем чужой, большой сзади?... Членовоз "ЗИЛ"? )))