А какой авто лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади)))

Паня) Высший разум (116253), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Комментарий к новости про аварию с участием Ferrari на кутузе:
Едешь-едешь себе по Кутузовскому практически в 3-х комнатной квартире (на том же Кутузовском).. . #уяк!!!! уже однушка в Бутово...
Лучший ответ
венеция Просветленный (38627) 11 лет назад
конечно! Свой, маленький спереди пусть
но свой же )
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Свой, маленький спереди, лучше, чем чужой, большой сзади?... Членовоз "ЗИЛ"? )))
Павел Ефимов Ученик (126) 11 лет назад
лучше свои камаз, и там уже не важно где сзади или спереди