вопрос

Олег Шелест Ученик (34), закрыт 11 лет назад

все ли нормально с моей рассадой! Я нею занимаюсь первый раз и хочу чтобы все получилось!!!
Дополнен 11 лет назад
томаты я вчера распикировал в отдельную емкость, потому что они сильно вытянулись и я опоздал немного с первой пикировкой.
Лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44179) 11 лет назад
С рассадой все нормально, но только очень она у вас маленькая.
Когда же вы её сеяли? Может не успеть вырасти . Например, рассаду томатов низкорослых высаживают в грунт в возрасте 55-60дней, высокорослые 65-70дней, перцев- в 80 дней значит сеять нужно было начиная с конца февраля.. .
а землянику сажала в 14 декабря
Остальные ответы
--- Мудрец (15422) 11 лет назад
Да нормально, только уж очень маленькая.
ВИКОНТ Просветленный (21564) 11 лет назад
Я бы чуток подкормил томаты и солнышка бы им желательно побольше. Они у Вас как-то внизу стоят у темной перегородки или стены: ) А так в целом жить будут:)
Валентина Тимофеева Мудрец (13226) 11 лет назад
томаты маловаты, а когда вы их посеяли, лишняя влага им не нужна, поливайте когда земля слегка подсохнет, а земляничка отличная!