Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где бы хотели провести отпуск с любимым (ой)?

Любовь) Мастер (2024), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Happy Гуру (3635) 10 лет назад
Моя мечта, это остров Барбадос. Дорого. . Но я уже коплю. . и во что бы то не стало обязательно туда поеду со своим мужем в медовый отпуск))
александр григорьев Гуру (2709) 10 лет назад
На каком-нибудь острове, подальше от людей
Freeman Просветленный (39194) 10 лет назад
Мы не планируем. Не любим. Все наши совместные "глупости" получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни))
Суровый Искусственный Интеллект (197406) 10 лет назад
Там, где мы сможем вдоволь побыть вдвоем. Сможем получить массу эмоций. Друзья и алкоголь не желательны.
катерина ***** Гуру (4522) 10 лет назад
на острове, желательно необитаемом, чтоб только мы и все
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) 10 лет назад
мне б сначала найти этого самого любимого, точнее любящего , ,
Источник: а вообще я люблю море!
Eva Просветленный (22042) 10 лет назад
Изначально вместе с ним, а потом по желанию, чтобы не надоесть дру другу