Проблема с ВКонтакте

Rena Мастер (2056), закрыт 11 лет назад
Давно не могу зайти на сайт ВКонтакте. Сегодня переустановили интернет, зашла, но через пару минут сайт снова выкинул меня на начальную страницу ("Добро пожаловать" и все дела) . Сохраняла логины и пароли к страницам, сейчас же при выборе логина пароль автоматически не появляется в нужном поле для заполнения. Все бы ничего, но пароль точно не помню, а при выборе "Забыли пароль? " ничего не происходит, т. е. никакой новой страницы не появляется, чтобы можно было указать свой телефон или e-mail для восстановления.
Похоже на вирус, но недавно почистила компьютер. Не знаю уже. что делать.
P.S. До этого также вместе с ВК не могла зайти на Мейл и Одноклассники по той же причине.
Лучший ответ
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) 11 лет назад
Попробуйте почитать ТУТ
RenaМастер (2056) 11 лет назад
Извините, можно поинтересоваться здесь: речь шла про svc.exe-файлы, они должны быть именно в таком виде или можно удалить. например, cisvc.exe, printfilterpipelinesvc.exe, spupdsvc.exe.ref, dfsvc.exe.config, HelpSvc.exe и т.д.?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) Могут я думаю и похожие, но лучше не трогать, дабы не удалить действительно системный файл. И системные оычно лежат в windows/system32 папке. Попробуйте сначала без их удаления попробовать остальные способы. Если все нормально, но после перезагрузки опять проблемы, то скачать программу Autoruns и поубирать ненужные программы из автозагрузки.
олег пересумко Просветленный (24088) 11 лет назад
Хост файл проверяй.
RenaМастер (2056) 11 лет назад
Не подскажите, где мне его искать? Увы, в компьютерах я нуб.
олег пересумко Просветленный (24088) На почту выслал програмку, для востановления хост файла.
vk.com/nikita_kornievskiy Гуру (4784) 11 лет назад
пишите мне попробую помочь вам
RenaМастер (2056) 11 лет назад
Могу только сюда написать)
vk.com/nikita_kornievskiy Гуру (4784) написал вам сообщения в мой Мир.
vk.com/nikita_kornievskiyГуру (4784) 11 лет назад
здравствуйте а почему не можете ?
Rena Мастер (2056) Выше ответила.