Как вставить видео в презентацию open office.org?

Алексей Сергеевич Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
Как вставить знаю сам, но вопрос немного не в этом. Как вставить так, чтобы видео работало без привязки на файл, т. е. если вставить видео в презентацию, то оно там не закрепляется, а открывается только по ссылке к файлу. Если например, удалить видео или переместить его в другую папку оно не воспроизведется в презентации. Надеюсь вы меня поняли! Пожалуйста отвечайте по существу, и если вы не знаете как это делать, то лучше вообще не отвечайте. Благодарю за помощь!
Голосование за лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 11 лет назад
1. Презентации надо делать в формате PDF
2. Встраивать видео в презентацию -- дурная идея.

> и если вы не знаете как это делать, то лучше вообще не отвечайте.
См. выше.
Ирина Рыхлова Ученик (238) 6 лет назад
тут придётся ставить гиперссылку заново на этот файл