Мою страницу ВКонтакте заморозили, не знаю что делать! Помогите!

Анна Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Мою страницу ВКонтакте заморозили! Не знаю что делать! От меня спам не шел.... Пароль поменяла и все впустую! С телефона нормально сижу, даже новый пароль ввела и зашла спокойно. А с компьютера никак не могу зайти! Вот что написано:
"Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Вам надо пройти процесс разморозки страницы.
Инструкция по разморозке"
РАНЬШЕ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, НО БЫЛА НАПИСАНА ДАТА РАЗМОРОЗКИ, А СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ. Помогите!!! !
Голосование за лучший ответ
... Мастер (1208) 11 лет назад
у меня такая же фигня. может вирус какой нибудь на компе
^^ Ученик (188) 11 лет назад
у меня такая проблема была. Оказалось модератор зашел и всем спамы накидал наматирился на моей страничке)))) А потом его в бан и выгнали и и его страничку заморозили! Может с твоей также?
Наталья Несоленова Знаток (346) 11 лет назад
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru здесь указанно как почистить файл host, я 5 месяцев назад тоже поймала этот вирус он действует так проникает в этот файл и блокирует соц сайты....
Get Знаток (479) 11 лет назад
Ну вот этой инструкции и следуйте. Делайте все как написано и восстановите доступ. А потом желательно поменять еще и адрес почты на который регистрировали страницу.