Скажите, если, я удалю вот это, то перестанет выскакивать нижнее изображение при каждом включении компа?

Ясбис Умо-отвод Ученик (34), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Макс Васильев Мыслитель (7227) 11 лет назад
Это видеокарта, а тебе черным по русски пишут, что надо обновить драйвера StarForce

http://www.star-force.ru/support/users/windows7/
http://www.onlinesecurity-on.com/rus/
Остальные ответы
zil Просветленный (45208) 11 лет назад
удали и перезагрузи машину и ты узнаешь дрова встанут сами заново
Alex TEHb Просветленный (33917) 11 лет назад
StarForce - это защита дисков с играми.
При чем здесь драйвер видеокарты, который хотите удалить?

Если эта дрянь вылазит при включении компьютера, то зайдите в раздел Автозагрузка виндуры (через msconfig или любую программу, которая позволяет редактировать область AutoRun) и там отключите StarForce. Или он будет называться типа Protect.exe или название пускача игры, с которым вы его установили.. .

А драйвера видеокарты трогать не надо.. . :-)
Александр Знаменский Просветленный (26940) 11 лет назад
Диск же есть с дровами, или из инета скачай
Shurovik Искусственный Интеллект (695741) 11 лет назад
Глаза-то по утрам умывайте.. . Чтобы различать GeForce и StarForce. Первый - драйвер видеокарты. Второй - система защиты игр.