просто ответьте, я буду поступать еще раз, на специальность, что мне ближе, чем та, на которой учусь, просто разрываюсь

forever одинокая/ Pletneva Знаток (364), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и в другом городе, не в том, что сейчас учусь
я яна 29 10 1993
Дополнен 11 лет назад
или я смогу всего нормального в жизни добиться с тем образованием, что получаю
и в том городе ( в котором правда мне не очень стоит жить- там летом слишком сухой воздух для моей простуженной слизистой, что ужас, а зимой -слишком холодный
Дополнен 11 лет назад
я бы все давно бросила -родные против,
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 11 лет назад
Я попробую Вам дать классификацию наук в соответствии с астрологической системой "богов/планет", и списком 9 отделений Российской Академии Наук (РАН) . А далее Вы можете сопоставить это с Вашим натальным гороскопом.
Список прост, возрастание от простого к сложному, по формам движения материи.
Луна - физика.
Меркурий - химия.
Венера - биология.
Солнце - антропология. Земля - геология.
Марс - психология.
Юпитер - социология.
Сатурн - кибернетика.
Транс-сатурновые - технология.
Но не относитесь к этому серьезно, форум этот игровой, развлекательный. Лучше сходите к психологу, и пройдите тестирование на профпригодность.