Могу ли я получить гражданство в Германии, если я родилась на ее территории

Алла Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Могу ли я получить гражданство в Германии, если я родилась на ее территории в 87 году (тогда ГДР) , но мой отец военным был тогда, и просто наши войска были там?
Голосование за лучший ответ
Куран Мантаев Ученик (222) 11 лет назад
вряд ли . То что вы родились на территории Германии еще ничего не значит
Секрет Мастер (1214) 11 лет назад
несколько путей получить гражданство:
1. територеальное это если у вас небыло бы мамы с папой то доли то гражданство гне вы находитесь (где роделись)
2. кровная это какой гражданство у родителей то и у вас.
Есть еще что то но у вы не помню.
А так что бы получить гражданство надо иметь свое жилье и прожить там не менее 5 лет.