нужна характеристика с практики образец автомеханика

Maximus Знаток (347), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 11 лет назад
Что такое характеристика по практике? Это своего рода отзыв о деятельности практиканта на конкретном объекте на протяжении 3-4 недель. Как правило, характеристика должна составляться руководителем по практике, закрепленным за студентом на время ее прохождения.

Однако ни для кого не секрет, что 80 % характеристик с места практики составляются самими студентами. Это связано со многими причинами, но в большинстве случаев с нехваткой времени у руководителей на составление отзыва об уровне знаний студента. Именно для таких случаев и был создан данный раздел.

Если вы хотите подробнее узнать о том, что такое характеристика студента и просмотреть ее образцы, то данный раздел может оказаться для вас очень полезным.

Как писать характеристику студента с места практики?

Характеристика – вот венец вашей практики. Именно благодаря характеристике студента с места практики преподаватель может получить шанс взглянуть на вас совершенно другими глазами. Другое дело, что не всегда у начальства той организации, где вам пришлось эту практику проходить, есть время и желание сочинять документ, который произведет неизгладимое впечатление на ваше институтское руководство. Поэтому будьте готовы к тому, что писать характеристику с места практики вам, скорее всего, придется самостоятельно (в большинстве случаев ее подписывают, не глядя) .
Что такое характеристика студента с места практики?

Характеристика студента с места практики - это официальный документ, который оформляется руководителем практики. В нем указываются сведения о работе учащегося: его навыках, объеме и качестве выполненных поручений, активности и инициативности, дисциплине, ответственности.

http://studynote.ru/studgid/kharakteristiki_s_praktiki/