Как удалить плагин в Firefox DOWNLOAD MASTER CLICK MONITORING PLUG-IN?

maxim Мастер (1338), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 11 лет назад
Удалить с компьютера Download Master. Plug-In (подключатель, вставка) - часть некой программы, служащая для связи с другими программами. Его можно включить/отключить, но удалить или установить отдельно невозможно. AddDone (расширение, добавка) - программный модуль, встраиваемый в основную программу. Вот его можно и устанавливать и удалять совершенно автономно.
Остальные ответы
Александр Крутьков Мудрец (12861) 11 лет назад
Дополнения - расширения - удалить.
Александр Иванов Просветленный (35685) 11 лет назад
В строке адреса набрать about:plugins
смотрим какой файл в системе отвечает за этот плагин
ищем в системе этот файл и переименовываем его например NPAUTHZ.DLL (плагин МС Офиса) в NPAUTHZ.OLD (чтобы если вдруг понадобится - обратно вернуть переименовав в исходное)
Чтобы показывался в about:plugins полный путь к файлу плагина в адресной строке набрать about:config согласиться с осторожностью
скопировать и вставить в верхнюю строку поиска имя параметра plugin.expose_full_path
и изменить значение на true (двойной щелчок по нему)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать
Татьяна Ульянова Ученик (170) 5 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...