А если бы вы были бы метеоритом, вы бы куда хотели упасть? Во что или в кого?

Пришелец с планеты Kepler-22b Мудрец (18347), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
andrey ivanoff Просветленный (27406) 11 лет назад
А полетать по дольше никак ?
Остальные ответы
crankshaft Гуру (3674) 11 лет назад
я бы дальше полетел
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
Главное, чтобы человек хороший попался...
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128811) 11 лет назад
В самолет Путина, а так надо было бы расколоться, просто многим бы привет передать хотелось
МИГ ТАЙСОН Просветленный (32406) 11 лет назад
А если бы вы были бы метеоритом, - ВЫ БЫ НЕ СПРАШИВАЛИ.. .
А ШЕВЕЛИЛИ МОЗГАМИ...
Stanislawa Просветленный (46956) 11 лет назад
Я бы упала на одну квартиру в Антверпене, где живет одна наглая особа, свалившая в эту страну из СНГ, обманными действиями получившая там легализацию и насравшая теперь с "высоты" своего благосостояния на свою мать, вскормившую ее! Ее и ее отпрысков вместе с "советчиком" уничтожила бы с превеликим удовольствием-и ни капли бы ни сожалела о содеянном, уничтожив это дерьмо! Ну почему я не метеорит? Вот бы наслаждалась взрывом великолепия и справедливостью возмездия!
Banan BananГуру (4392) 11 лет назад
da Bbl ZLO
Stanislawa Просветленный (46956) А та особа, проживающая в достатке и наплевавшая на свою мать, подарившую ей жизнь не зло? Вот она то как раз и подобные ей и есть зло, которое стереть надо с лица земли нашей