Зачем лезть в чужую семью? вн.

Сбоку*бантик Мастер (1832), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мужу время от времени пишет бывшая любовница-курортный роман. называет его мой бриллиантовый
Дополнен 12 лет назад
Приглашает его приехать. Ну знает же что он уже женат!
Я теперь общаюсь от его имени, думаю как далеко она зайдет. Муж в курсе м она ему неинтересна. Просто хочу понять эту женщину
Дополнен 12 лет назад
Пишет в соц сети. Тогда как он говорит она хотела от него серьезности а ему от нее только секс нужен был. на том и расстались. теперь то что?!
Лучший ответ
Елена Мастер (1488) 12 лет назад
Да она наверное всем пишет. Поиграйтесь)) ) Скоро надоест
Остальные ответы
Иван Иванофф Мыслитель (5471) 12 лет назад
В хорошую семью не пролезешь .
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (387535) 12 лет назад
Это - бесполезное занятие. Да, к тому же, - неблагодарное.
Источник: Личный опыт
MARY Мастер (2423) 12 лет назад
Вы то откуда об этом узнали??! !
0_о
Владимировна Оракул (75238) 12 лет назад
Значит вашему мужу пофиг на вас . Хотел бы, давно послал бы бывшую.
тата Искусственный Интеллект (202223) 12 лет назад
курортный... и до сих пор знает куда писать?)
Марджори СимпсонМудрец (12132) 12 лет назад
Мдааа...
Повидали уж мы мужей, которым пофиг...
:-)
++ Мудрец (16377) 12 лет назад
Хочет развлечься!
Представляешь, прикол, если от ЕЁ имени тоже кто-нибудь пишет?
:-))
++ Мудрец (16377) Ха -ха представила. А все бывает, может быти так.
Ира Просветленный (22532) 12 лет назад
бриллиантовый зелёный? )))))
нравится он ей, вот и лезет )) а ЧО, низя?
как муж-то реагирует?
ООО!! ! да у тебя же все козыри на руках, подруга, ты же от его имени пишешь!!!! пригласи её в ресторан, попроси приготовиться там, намыться набриться, в номере раздеться, усыпаться розами, намазаться сливками! пусть полежит, пождёт! а потом на её гневные крики ответишь - Я ЖЕНАТ, СУЧКА!!!! ну или там по своему усмотрению....)))))))))
Лола Оракул (80616) 12 лет назад
А что тут понимать? Мужчина дал повод, женщина им воспользовалась. А вот вам зачем нужна переписка, непонятно. )
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189410) 12 лет назад
За счастьем и не туда полезешь ))
...Кстати - муж, вероятно, не определившийся субъект, раз до сих пор пишут "бриллиантовому" )) Активизируй все свои Лучшие качества, а заодно подумай - Правильный ли ты выбор сделала ...))
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 12 лет назад
Меня бы жена тоже не остановила.
Бывают и женитьбы случайные.
Вы же ОБЩАЕТЕСЬ. Как всякая нормальная женщина, она считает, что если он не молчит, значит, интерес остался.
Источник: Подлые вы с мужем оба. Не знаю, кто подлее. НЕ счастья вам.
Сбоку*бантикМастер (1832) 12 лет назад
и вам того же!
СерафимаПросветленный (34032) 12 лет назад
полностью с вами согласна!!!!
оба мерзкие твари
он наговорил с три короба, теперь как тряпка прячется за спину жены и эта тоже дура, сидит и издевается над ней....как будто сама не женщина
Рафаэль М Мудрец (15284) 12 лет назад
Проблемы в личной жизни, начинают ковыркать другую ячейку, может зависть какая
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 12 лет назад
Ага, ага.. . Слушайте своего мужа, он вам еще не то порасскажет... ) Детский сад вестись на такие разговоры... )
Странно, что вы в курсе переписки...
Самбука Оракул (59745) 12 лет назад
зачем понимать другую женщину .. мужу не хватило духу сказать этой женщине, чтобы она оставила его в покое ?)))))) она думает, что это он с ней общается и поскольку она женщина свободная, то сделала правильные выводы .. дорожил бы семьей - не общался бы ))))
Алексеева Дарья Мудрец (14134) 12 лет назад
пошли ее в очко. забань на фиг она нужна. будет еще писать-снова бань
Всеведущая Искусственный Интеллект (136671) 12 лет назад
Ну и глупо писали бы от своего смысл бабе мозги пудрить мало того что поебал был таков так еще и глумится глупо и вас не красит так же как и вашего мужа
Источник: Разве можно смеятся над чувствами
Сапожница с сапогами Просветленный (49493) 12 лет назад
Ну если ей нравится мужчина, то она имеет все права демонстрировать ему это и идти на контакт.
Мне тоже мало волнует женат мужчина или нет, если он мне нравится. Тут вопрос в другом, чего он хочет.
Тань, я замужняя женщина.
Но я абсолютно с Вами согласна.
Сапожница с сапогами Просветленный (49493) ))))))))) Удивительно получить поддержку от замужней женщины )