Какая машина имеет приоритет? +

Анастасия. Искусственный Интеллект (242283), закрыт 11 лет назад
На месте происшествия находятся три машины и все с проблесковыми маячками и звуковыми сигналами (включенными)
"Скорая","Полиция"(ДПС) и "Пожарная"
Кто имеет право выехать первым если проезд затруднен?
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
по цифрам смотри... 01,02,03
Источник: не дураками придумано
Сергей ВПросветленный (25113) 11 лет назад
получается важнее: потушить пожар, потом арестовать преступника и только потом спасти жизнь....аморально как то
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) на пожаре могут погибнуть сотни,преступник может положить десяток,а скорая только одного утащит
Sergey DavydovПросветленный (47521) 11 лет назад
А я-то думаю, чего это менты быстрее на происшествие приезжают чем скорая. Хотя пару раз еще не закономерность, но уже тенденция.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) тут вопрос не в быстроте приезда,а в приоритете проезда был...да и ментовок больше,чем станций скорой помощи+патрульные экипажи,а скорые на базе стоят
Остальные ответы
Serzh Мудрец (14185) 11 лет назад
У которой нет помехи справа.
Палпутин Искусственный Интеллект (140649) 11 лет назад
по нормальному, скорая потом пожарка, потом менты
федя сурков Знаток (313) 11 лет назад
как звонишь туда когда случается это, званок 01,02,03 в такой последовательности и должны проехать.