в какой приют можно отдать котенка?

Байкал песик Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
В какой приют можно отдать четырех котят? Очень надо, на Авито никто не берет. На улице тоже. Желательно, чтобы приют был рядом с Бутово.
Дополнен 11 лет назад
мы не можем оставить себе, надо отдать. А иначе котят выбросят на улицу.
Голосование за лучший ответ
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 11 лет назад
себе оставь. мы в ответе за тех кого приручили
Екатерина Лимоненко Мастер (1286) 11 лет назад
разместите объявление на сландо. ру
(((Anastasiya Kosheleva))) Ученик (142) 11 лет назад
наберите в интернете приюты вашего города.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 11 лет назад
Подавайте платное объявление на авито. А кошку кастрируйте, нечего ненсчастных бездомнышей плодить!