Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А интересно мужчина гордится количеством женщин побывавших в его постели, или количеством женщин которых удовлетворил?

Светланка) Просветленный (46599), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 11 лет назад
в их понятии между ними стоит =
Сергей ФомичёвИскусственный Интеллект (290955) 11 лет назад
не..ясонька..это совсем не так!
Остальные ответы
Килич Закиров Знаток (349) 11 лет назад
дарагая главное не количество а качество !
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 11 лет назад
не. . тут количество тебя все еще Любящих ценится!!!))
Патолог sanctus Искусственный Интеллект (169878) 11 лет назад
они просто считают женшин.. иногда специально ошибаясь.. но им важно количество.. дети....
Шпана Ненаглядная Оракул (80595) 11 лет назад
Многие из них разницы не чувствуют... ((((((((((((
Газ Газыч. Мастер (1502) 11 лет назад
Да нет, я просто благодарен своим женщинам, за то что они выбирали меня. Я надеюсь, что они меня тоже вспоминают с теплыми чувствами. Ни одна женщина не забудет ни одного мужчину, который у неё был. Я не говорю, что я их всех удовлетворял, так же как и меня. Просто у нас была маленькая любовь, которая помнится всю жизнь. А о многих просто очень скучаю.