Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласились бы полностью лишиться совести?.. Представьте.. как бы вам жилось?

Патолог sanctus Искусственный Интеллект (169878), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 11 лет назад
да Лена. согласилась бы. заиплась быть совестливой.
Остальные ответы
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 11 лет назад
согласна... давит на меня эта совесть....
Саша =) Гуру (2574) 11 лет назад
Не согласен. Не комфортно бы было без одной из частей себя
Килич Закиров Знаток (349) 11 лет назад
давно бы замочили бы меня
да и вообще не представляю что било бы с планетой если бы не у кого совести не било, и так почти всё население деградировало
александр григорьев Гуру (2709) 11 лет назад
Без совести тяжело жить. Её невозможно до конца убить. Поэтому, богатые люди, в основном, я думаю, не счастливы. Они наворовали, а совесть их всё равно, грызёт, как бы они ни старались её заглушить. Когда у человека совесть чиста - он счастлив, ему свободно дышится.
Евгений = Знаток (255) 11 лет назад
Произошла бы потеря личности. Я б тогда сам себя не признавал)
Edwin ED Искусственный Интеллект (198213) 11 лет назад
тотальная резекция, это не моё))))
Николай Ученик (197) 11 лет назад
вокруг полно прецедентов - взять туже жену - живёт же. вернее живут же!!!! главное привыкнуть - так легче ...
МИХАИЛ Просветленный (32810) 11 лет назад
в школе на биологии потерял
КОТОФЕЙ Оракул (73098) 11 лет назад
Совесть - это химера (с)
Michail ReznikovМыслитель (5297) 7 лет назад
Согласен.