Резко меняется температура тела. Ничего не делаю, ни с того, ни с сего становится очень жарко и начинаю краснеть, потеть итд

Synergy Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я парень, мне 18
Голосование за лучший ответ
Эмма Малкова Просветленный (33283) 11 лет назад
Очень похожи на приливы... Женщины страдают во время климакса.
Сергей Знаток (289) 11 лет назад
ну я незнаю прислушаюсь к другим советам климакс или "птичий гриб"
Jason007pro Ученик (151) 11 лет назад
заболел ОРЗ вот и все. пропей антигриппин и температура станет нормальной