Как Вы определяете: Любовь это или влюблённость?))
Влюблённость, как мороженое во время жары, такой кайф испытываешь просто не реальный...)))) когда жутко хочется прохлады и тут ОНО...) или пиво, у кого как... .
а Любовь - это вода. просто вода, которая всегда с тобой, и ты можешь ее потихоньку пить и тебя не замучает жажда... .
как то так..
С определениями - прошлась по всем, и почти всегда ошиблась.
А мне пофиг, как называется
давайте поговорим лучше о котлетах)) )
любовь-это дружба в своем роде, желание помочь жить и радоваться жизни другому человеку, плюс интимные отношения, а влюбленность- только сексуальная увлеченность, я бы даже это страстью не назвала. влюбленность полна капризов и переиенчива как ветер, любовь навсегда, влюбленность это игра " в люблю", а любовь-это жизнь