Как открыть файл iso? скачанная игра из инета через торрент
открыть не могу. кликаю на ярлык, открывается Nero и предлагает записать что-то.
правильно, iso - это образ диска... его надо записать с помощью программы Неро или Алкоголя на диск и потом запускать оттуда
daemon tools
Winrar 3.2 или выше понимает такие файлы. Распакуй, устанавливай и играй.
Используй алкоголь 120%, нажимаешь кнопку "Открыть" открываешь нужный файл, на этом файле(в рабочем окне) нажимаешь правой кнопкой мыши, в меню выбираешь "смонтировать образ", а дальше тебе будет все понятно и так! )))
daemon tools версии от 4 и выше...намного удобнее алкоголя