Назовите три своих положительных качеств, и три отрицательных?

ag-ik Мыслитель (5223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
упрямый, надежный, слово держу.. .
сволочь.. и злопамятный
Остальные ответы
Julia Гуру (4427) 11 лет назад
Сильная, гордая, красивая - положительные. Отрицательные - сильная, гордая, красивая.)
GIDRA Мыслитель (8047) 11 лет назад
нежелание верить в ложь ано является положительным так же и отрицательным
- Гуру (4539) 11 лет назад
Я - просто змея и этим всё сказано
————— Просветленный (21686) 11 лет назад
Умён. Холоден. Чувственен.
Склонен надеяться, временами жалостлив, временами нерешителен.
Профия Потрикеевна Мастер (1216) 11 лет назад
Неуверенность, любознательность, страх, сила духа, честность, пессимистический настрой