Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня такой вопрос !

толик сотников Ученик (81), закрыт 11 лет назад
не знаю миф не миф, а ведь реально этот закон работает мол после того как познакомилося с девушкой сходил на свидание и в этот же чечер подрачил на неё то всё кирдык, не встретитесь больше по ряду причин прям мистика! у меня так несколько раз было .Я ломал голову почему так происходит ведь было всё ок но вот сегодня прочитал комменты по одной стотье и ахуел там писали про эту фишку мол подрочиш и всё (((
что думаете по этому поводу? ведь реально мистика они как будто чувствуют кто на них дрочил
Лучший ответ
Энни Мыслитель (7543) 11 лет назад
дрочи перед свиданием. . ну как маленькие прямо....
Остальные ответы
Ivan ....... Ученик (44) 11 лет назад
Ты получил что хотел только мысленно нах она тебе ещё нужна)) )
***УмничКа*** Просветленный (22433) 11 лет назад
я бы подумала что остальные свидания будут такимиже "эротичными" и потеряласьбы ОДНОЗНАЧНО!
александр григорьев Гуру (2709) 11 лет назад
Наверное, все они понимали, что ты дрочер
Алекс Можин Гуру (3387) 11 лет назад
ты все равно онанизируешь дай мне бабу коль если ты настоящий мужик
Vigfastr Профи (971) 11 лет назад
Ты ошибаешься.. . Нет здесь мистики. Есть только - то что ты себе внушаешь, думки становятся реальностью. Так что не надо ссать - дрочи! Но только для затравки! Не тормози потом со встречей, и будет всё пучком ;)