У вас есть знакомые, которые разбогатели неправедным путём? Они счастливы?

александр григорьев Гуру (2709), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 11 лет назад
У нас говорят: "В СССР был говном, приехал в Америку - стал говном с деньгами".
Остальные ответы
Павел К Мастер (1152) 11 лет назад
мои знакомые будут счастливы как выйдут из тюрьмы
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579621) 11 лет назад
всех знаю, каждый день по телевизору показывают, это те которые сидят в думе, в правительстве и все чиновники, полицейские, суды
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 11 лет назад
они счастливы по-своему.. а мы по-своему..
404 Not Found Просветленный (36947) 11 лет назад
Да, есть. он умеет облапошивать людей. не знаю, конечно, насколько он счастлив, но согласитесь жить с миллионами в деревне и чтобы люди на тебя пахали-лучше, чем жить в нищите и в городе.
александр григорьевГуру (2709) 11 лет назад
нет,не соглашусь
404 Not Found Просветленный (36947) А зря.