работаю продавцом в гос. магазине, в магазине куча проссрочки, заведующая заставляет все выкупать за свой счёт ...как быть

LESYA Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1507) 11 лет назад
Предложите ей выписать вам премию на аналогичную сумму! :)
Что значит "заставляет"? По идее, не имеет права заставить. Пусть сама выкупает, раз такая умная.
Остальные ответы
Владислав K Просветленный (35260) 11 лет назад
Пусть сама выкупает, пошли её нах. Начинай искать уже новую работу. Можешь еще записать на диктофон свой разговор с ней о просрочке, а потом, когда уволит или выговор вкатит - будет материал для прокуратуры о её злоупотреблении служебным положением.
Дмитрий Хохлов Знаток (375) 11 лет назад
Плюньте ей в лицо, разотрите и скажите: "Так и было! ".
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
предложите ей самой все выкупить
Гортхаур Оракул (65142) 11 лет назад
Гос магазин? Такие еще остались? О_о.
Не выкупайте. Шлите ее. Что она вам сделает? Уволит. Ну пусть попробует. Для нее это закончится очень плачевно. Достаточно раздуть скандал и обратится куда следует.
элис Просветленный (28832) 11 лет назад
уволится, а потом мстить.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 11 лет назад
на вас деньги делает. К прокурору заявление. Но вас выгонят. По любому или выкупаешь продукты или теряешь место.
Алексей Комолов Знаток (484) 11 лет назад
как быть - это зависит от того, что Вам нужно. Если нужно работать в этом магазине - находите обий язык с заведующей, если нет - по этой заведующей статья УК РФ плачет