Человек, который решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм?

Любовь Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
инна простакова Мастер (1940) 10 лет назад
Раньше еретик, а сегодня просто упрямый, ну назовем его не осел, а просто СВОЕНРАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а может и СВОБОДОЛЮБИВЫЙ.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 10 лет назад
С моей точки зрения, если решительно, то самоубийца или убийца. А если постепенно, то нормальный философ.