Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.

Кирилл Балашов Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Лучший ответ
Виктор Книгин Гуру (2804) 11 лет назад
WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (1938) 11 лет назад
У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!
КОТ Ученик (133) 6 лет назад
Если вы попали на эту страницу, из вашей сети отправляется подозрительный трафик.

Вам необходимо напечатать проверочное слово в поле для ввода, чтобы не осталось сомнений в том, что все операции были совершены вами, а не автоматизированной программой.

Что делать? Ввожу код, а мне всё снова и снова присылают эту беду.
vbif ,fhfyjd Ученик (235) 6 лет назад
Кот, такая же фигня, не могу на сайт варфейса 2 дня уже попасть
НАТАЛЬЯ ДАНИЛОВА Ученик (159) 6 лет назад
Невозможно ввести код с картинки для входа в игры, пробовала более 100 раз
23435 3455345 Ученик (226) 6 лет назад
Ребят почистите полностью браузер (прям всё за всё время)) и зайдите на сайт у меня так срабатывает
DJEISON BORN Ученик (101) 5 лет назад
я уже винду переустоновил не помогает
колесо колесо Ученик (129) 5 лет назад
Если вы попали на эту страницу, из вашей сети отправляется подозрительный траф
\ЧТО ДЕЛАТЬ????
NET NET Мастер (1841) 4 года назад
Хоть вопрос и решен, но скажу как мне помогло:
У меня был включен впн, после отключения все стало нормально
Может помогу кому-нибудь в далеком будущем...