что лучше Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта или автослесарь-автомеханик

Мага Агафонов Ученик (183), закрыт 11 лет назад
что лучше Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта-Техникум или автослесарь-автомеханик-Училише
Лучший ответ
ёжики курносые Просветленный (23698) 11 лет назад
Техникум лучше. Со временем надоест в грязи ковырятся, можно будет и небольшую руководящую должность зянять