Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники (цы) - Строить отношения - это не значит строить друг друга.

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 11 лет назад
В шоколаде … содержатся вещества,
… помогающие при депрессии
— и это доказано…
Но … Я… предпочитаю виноград… старый, разлитый по бутылкам!!!))
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 11 лет назад
Некоторые строят свои отношения с людьми заборчиком вширь, досочка к досочке,
чем больше тем лучше!
И лишь немногие строят отношения внутрь и сокровища этого пути неиссякаемы…
Странник Искусственный Интеллект (189199) 11 лет назад
тока бабу надо строить или абарзеет и сядет на голову тюбю