Как вывести мокроту у ребенка (нам 1 г 3 мес)

Наталья Приходько Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Была ангина кололи цефтриакцон + сиропы, таблетки, потом спустилось в легкие (бронхит, пили антибиотик сумамед) сейчас у ребенка нет ни температуры, ни кашла, сопельки прозрачные, но много мокроты в легких и хрипит постоянно, делаю дренаж. массаж, надавливая на корень языка, делаем ингаляции с берадуалом с минералкой, пьем проспан, амбробене, кленбутерол, зодак, вставляли свечи противовирус. (сегодня начили еще пить афлубин, корень солоки, грудной сбор, молоко-сода-мед) Педиатр говорит нужно ложится в больницу колоть антибиотики, но в больницу я не хочу по многим причинам и антибиотики колоть не хочу только сегодня последнюю дозу антибиотика выпили.
Лучший ответ
Даня Позитивчик Мыслитель (9778) 11 лет назад
Я сочувствую вам и вашему ребенку, ребенка залечили, такое изобилие лекарств... от кашля АЖ 7 медпрепаратов и народных средств! Идите к другому врачу! если нет температуры и кашля, то какие могут быть СНОВА антибиотики? Пусть ребенок больше гуляет на свежем воздухе, больше пьет щелочного питья (боржоми без газов) Кстати среди изобилия препаратов почему то нет пребиотиков, поддерживающих микрофлору кишечника и нет препаратов, поддерживающих печень.
Остальные ответы
Хвоя Мудрец (12193) 11 лет назад
если б вы вылечили действительно, то ангина не спустилась бы ниже.. это ж ясно как белый день. .
посмотрите ссылку не знаю что у вас сейчас
http://www.gomos.org/article.php?art=100
http://www.gomos.org/article.php?art=33
затяжная ангина тоже есть там