Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Желтые белки глаз

Анна Миронова Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
У меня желтые белки глаз я болела в детстве гепатитом и они у меня такие сколько я себя помню можно ли както избавиться от желтизны этой?
Голосование за лучший ответ
Синеглазка Просветленный (33386) 11 лет назад
Прочистить кишечник и печень.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 11 лет назад
Идите свой билирубин проверьте...
марина самарцева Ученик (133) 11 лет назад
Если белки глаз принимают желтый оттенок - это может стать причиной довольно серьезных заболеваний, в частности, возможно поражение некоторых внутренних органов. В случае перемены цвета белков глаз на желтый, настоятельно рекомендуется обратиться за консультацией у врачу, поскольку именно это может свидетельствовать о ряде патологических процессов, происходящих в организме. В частности, желтые белки глаз причины чего установить самостоятельно все равно не получится, при обследовании у врача и после проведенных анализов могут указать на заболевания печени, вирусный гепатит, инфекции, конъюнктивы и даже злокачественные новообразования. Иногда желтые белки глаз могут вызывать и такие причины, как проблемы с желчевыводящими путями или желчным пузырем.
Оленька Мудрец (13509) 11 лет назад
это ко врачу... пусть советую как отбелить зрачки.... вас не шарахаются на улице... я бы побоялась-конечно причина желтых белков-это желтуха (гепатит а) передается воздушно капельным путем... я бы от такой отошла подальше (без обид) , на фиг надо подцепить чё
P@nter@ Мыслитель (5964) 11 лет назад
возможно причина - больная печень