Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста аниме Санка Рэа как кончается .

Розалия Деонор . Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ответы@mail.ru прокляты Просветленный (49929) 11 лет назад
Если Вы спрашиваете о манге Sankarea , то она ещё не закончена (выходит до сих пор) . Поэтому все живы-здоровы.
Вот 39-я глава (7-го тома) с русским переводом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/sankarea/vol7/39
(вместо пробела в адресе поставьте точку)
Там же можете посмотреть и предыдущие главы.
В аниме, понятно, вошло только то из манги, что вышло на момент выхода аниме.
Вот здесь можно скачать аниме полностью
Санка Рэа / Sankarea [01-12 из 12 + Special] (2012) BDRip 720p | AniFilm
Санка Рэа / Sankarea [OVA] [01-02 из 02] (2012) DVDRip 720p | AniFilm
Здесь ещё другие торренты Sankarea
Если Вы хотите узнать, чем закончилась последняя серия аниме, то когда откроется список серий в торренте, уберите все галочки кроме 12-й серии. Скачайте эту серию и посмотрите конец.

Вот Вам ещё статьи на ворлд-арт Sankarea (манга) [2009]
Санка Рэа [ТВ] [2012]
Санка Рэа OVA [2012]
Если почитаете там комментарии, то поймёте, что в аниме всё закончилось хорошо. А анимешники ждут продолжения сериала.
Повторюсь - даже манга ещё не завершена, поэтому у этой истории ещё нет конца. Хотя не известно будет ли продолжение аниме.

Вот и всё, чем могу помочь. Думаю это аниме лучше смотреть с начала до конца.

Приянтого просмотра.
Остальные ответы
Di Ya Мастер (2356) 7 лет назад
Нет, не будет.
История особо не чем такие не кончилась.
Санка постепенно теряла человечность и съела сердце Фуры, но из-за яда он выжил и его спасла пересадка этого органа.
Санка затем сбежала доживать в окрестный лес.
Финальная глава называться "пока не сгнила"
В общем в финале глав. герои снова таки встретились, остались ли они вместе до конца в манге не раскрывается.
Финал был предсказуем с долей открытых вопросов, хоть и было сказано что зомби может существовать 2-3 месяца, в послесловии был показан намёк на то, что Рейка не сгнила пока.
Ну и романтики под конец вообще не было.
Простой Чувак Мастер (1040) 6 лет назад
Чисто проспойлерил сюжет манги и как мне теперь ее читать а? Di Ya 7?пф