какой телефон лучше айфон5 или самсунг галакси s3

nune xansratyan Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Руслан Валеев Мастер (1068) 11 лет назад
Я бы взял Галакси3, если бы была возможность, это современные технологии, супер дисплей, мощный процессор, разнообразная система программного обеспечения.
В айфоне тоже все хорошо, НО около половины заявленных функций попросту не работают в России, да и не вижу смысла переплачивать за телефоном. Если конечно вы не имеете такое заболевание, именно заболевание, яблокоманию, или еще называют айфономания. Самсунг действительно стоящий смартфон.
Остальные ответы
321 321 Мыслитель (7590) 11 лет назад
Samsung Galaxy s 3

Лучшее то что тебе больше нравиться
Король-Чародей Мыслитель (6824) 11 лет назад
Никогда не задавайте такие вопросы так как на них аргументированно мало кто отвечает.
Берите то к чему душа лежит но Samsung на мой взгляд более оптимальный вариант, так как купив его вы можете ничего не покупать на android много бесплатных приложений, за IOS много придётся платить, но если для вас финансы не проблема то берите и iphone, игрушка качественная но не адекватно дорога в Америке стоит по контракту 200$ и пользуется чуть ли не каждый бич (это так к слову)