Интересно а вам жалко Урганта?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509808), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Высказал шутку, обеспечив себе не лучшую репутацию в Украине.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614) 11 лет назад
Кстати на сколько я знаю там не было прямого эфира, если у Ваньки были бы мозги - можно было не поступать по свински.
милашиПросветленный (23288) 11 лет назад
Так он жид , а голодомор партии проводили офицеры НКВД то же жиды .
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 11 лет назад
Ёпть! А с ним то чего???? Ничего нет в новостях... О Ё!!! Можно подумать, вы там на Ураине самостийной нам дифирамбы поете!!!!
Денис Просветленный (20842) 11 лет назад
What's happened to him?

"Высказал шутку, обеспечив себе не лучшую репутацию в Украине"
Какую еще шутку?? ? Значит сиськами голыми там трясти можно.. . А стоит только сказать шутку и все! Враг украинского народа...
Dr. Rose Мастер (1192) 11 лет назад
А что его жалеть, он богатый и самодостаточный человек
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112976) 11 лет назад
Панове стали совсем больные на голову.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
Чего Урганта жалеть? Он в шоколаде. А вас жалко, потому что вы обижаетесь по каждому поводу. Скоро на анекдоты про хохлов в суд будете подавать.
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24614) 11 лет назад
Он у нас по корпоративкам побирается.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Прям побирается? Сами зовёте нарасхват и бабки немалые платите.
упоротый лис Мудрец (17010) 11 лет назад
дайте кто-нибудь ссылку о чем речь. я конечно понимаю, что вы тут уже друг друга с полуслова понимаете.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509808) 11 лет назад
http://www.eg.ru/daily/cadr/37708/
упоротый лис Мудрец (17010) спасибо..
Suum cuiqueИскусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
в эфире от 13 апреля, готовя какую-то вкуснятину на пару с гостем программы – режиссером и актером Александром Адабашьяном, - Иван Ургант, измельчая петрушку, сказал: "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни".
упоротый лис Мудрец (17010) спасибо..
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509808) 11 лет назад
как бы там ни было такие шутки не уместны на федеральном канале
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24614) 11 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=OgkrbE590fc
упоротый лис Мудрец (17010) спасибо..
6hatarkag12 Гуру (4086) 11 лет назад
Этому снобу ваша жалость не нужна.... он за деньги готов не выходить из ящика...
Евгений Ильич Знаток (325) 11 лет назад
Хороший парень, но причем тут Украина???? Курск - российская лодка! И сотни российских семей должны дуть на него лицо!...
Ирина Отставнова Кочнева Мыслитель (8265) 11 лет назад
А чего его жалеть. Есть работа и деньги.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525072) 11 лет назад
Мне жалко Украину за отсутствие чувства юмора...
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24614) 11 лет назад
Постаь +5 автору этой темы, посмотрим какое у тебя чувство юмора.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525072) 1.Я с Вами накоротке не знакома и на брудершафт не пила,чтобы Вы мне тыкали. 2.Посмотреть сколько и каких оценок мне ставят за МОЁ чувство юмора легко можно,открыв мой ЛК. 3.Наличие либо отсутствие чувства юмора У МЕНЯ не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу. 4." Независимому мнению " ,коли уж соответствовать нику должно быть стыдно вести дискуссию в стиле "сам дурак".
Николай Хомяков Оракул (74514) 11 лет назад
А что с ним случилось, что его уже жалеть надо? Вот если его Ляшко заколет вилами, как обещал, тогда мне Урганта будет жалко. А если Ургант заколет вилами Ляшко - тогда не будет жалко. Ляшко.
Dialog Просветленный (20216) 11 лет назад
Давно пора прогнать его со всех канал!!! !
Хамло маланское!!!
Водолей по жизни Оракул (50364) 11 лет назад
Нет. Мужик должен уметь отвечать за свои слова.