Как часто девушке нужно мыть писю? Только отвечайте без стёба. Я дожила до 24 лет, но до сих пор не знаю ответа.

Майя Просветленный (33473), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И все по-разному пишут! Кто-то говорит, что 1 раз в день, кто-то считает, что нужно 2 раза в день мыть, а некоторые пишут что и раз в неделю достаточно.
Дополнен 11 лет назад
И ещё напишите как часто трусики надо менять. Тут тоже мнения рознятся.
Дополнен 11 лет назад
Вот зачем вы все хамите???? Неужели сложно просто указать с какой периодичностью надо мыть!
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99818) 11 лет назад
Так же, как и зубы чистить - утром и вечером. Письку намыла - чистые труселя натянула ))
Алексей РоговцовПрофи (774) 2 года назад
Есть ли ты в соц. сетях, Риточка?
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) 11 лет назад
После каждого посещения туалета... Биде на что?
МайяПросветленный (33473) 11 лет назад
У меня нет биде и никогда не было.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) Душ со шлангом имеется?
Сергей Просветленный (21996) 11 лет назад
а ты чё не чуишь как воняет при посадке
Алексей РоговцовУченик (183) 3 года назад
Хороший вопрос, Серёга????????
Zhanar Гуру (3864) 11 лет назад
Эх ты Дьяволиана Адова... Ну не мой ты и не мой... писю
Мила Гуру (2657) 11 лет назад
Можешь не мыть.. . Сама отвалится.
dsaf asfУченик (107) 9 лет назад
Уже прошла?)))
M.Grey Мастер (1569) 11 лет назад
вообще-то нельзя после каждого похода в туалет... Там слизистая и микрофлора. Ее запросто можно нарушить таким частым мытьем (это кстати относится к любой части тела. Если намывать через каждые пол часа - нарушение за просто заработать. Да и говорят намывание рук или чего либо - первый признак шизофрении) По этому у каждого индивидуально. Можно вечером с гелем для интимной гигиены. Можно два раза в день (утром и вечером)
Белье менять соответственно - утром и вечером. На ночь лучше не одевать белья с тугими резинками или синтетических материалов.
Test MinecraftУченик (144) 1 год назад
ой писдит ой писдит
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 11 лет назад
Уффф жесть... сходила по маленькому - помылась...
Викуша Оракул (50223) 11 лет назад
Да плохи ваши дела, если до сих пор таких вещей не знаете.
Лёлька Ржевская Профи (997) 11 лет назад
Адова, ты мой кумир XD У меня новая зависимость -- чтобы поднять себе настроение, я захожу читать твои вопросы!
МайяПросветленный (33473) 11 лет назад
спасибо, мне приятно :)))))
Sash Мудрец (10094) 11 лет назад
в своём стёбе, по данной теме, ты практикуешь обличие девочки подростка? весёлый фетиш, раньше видел тя поумнее!)))
МайяПросветленный (33473) 11 лет назад
вообще-то я серьёзно спрашивала. так что теперь я ещё глупее, чем ты думаешь. я серьёзно только недавно начала узнавать о гигиене.
когда серьезно спрашиваешь, то в вопросе уточняй, что это серьезно. Ато тебя не всегда поймешь когда серьезно, а где стёб...то мужика ищешь, чтоб его в жопу отпердолить, то дрочеров разводишь....
VATEL x Мыслитель (5808) 11 лет назад
это все зависит от того симпатичная ли девушка каторой ты писю мыть хочешь?
Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888) 11 лет назад
ну если есть в этом необходимость)
чувствуешь пися грязная- Мыть!
перед сексом обязательно.
а когда краснодар наступает, мыть не реже 2ух раз в день.
Советую использовать детское мыло, т. к. гели для душа сплошная химия, а наружние половые губы очень нежные. Еще полотенце отдельное нужно иметь для писи, так гинекологи говорят) .
Я лично стараюсь один раз день принимать водные процедуры, телу легче дышится и писе )))
Ну а трусики каждый день чистые надевать.
Алексей Роговцов Ученик (183) 3 года назад
Каждый день. Соблюдай гигиену интимную.
Алексей Роговцов Профи (774) 2 года назад
Есть ли ты в сетях, или уже нету?
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1197) 1 год назад
а вот вам сейчас 33 года а было 24