Почему нельзя рисовать на грязной машине пальцем? Объясните моей девушке, она не понимает.

Jack Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 11 лет назад
палец можно испачкать. придется идти мыть
Остальные ответы
СВЕТЛЯЧОК Гений (82404) 11 лет назад
А я ещё на вспотевших окнах рисуюююю....
ВАСИЛИИ ПУПКОВ Мастер (1254) 11 лет назад
вот мне на машине написали, через два месяца помыл а надпись осталась, пришлось полировать (это не шутка)
Neo Гуру (4552) 11 лет назад
поцарапаешь же
master Просветленный (44459) 11 лет назад
пальце когда вы на пыли или грязи осуществляете нажим и движение содается эффект как будто вы взяли шкурку и по чистой машине этой шкуркой нарисовали. В результате от вашего пальчика на краске или лаке остается ободранный шлейф который только полировкой можно вывести. А рисование на запотеших окнах оставляет жирный след от пальца и когда испарина высыхает остаются жирные грязные разводы.
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 11 лет назад
Нужно писать гвоздем!) ) Тогда и руки мыть не нужно и запомнится на долго!))
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 11 лет назад
Присоединяюсь к Казбеку.
Даже реклама такая встречалась на баннерах - женская рука с гвоздём и борт автомобиля: Я тебя прощаю, позвони 89990000000....:)

P/S: Убил бы без суда и следствия!!!!