Когда появляются перве признаки беременности (тошнота, головокружение)?
могут не появиться вообще. Это только в кино узнают о беременности, когда упадут в обморок. Нагрубание молочных желез, сонливость, тошнота могут появиться примерно на двух неделях задержки, но это индивидуально.
у меня появились гдето в 6-8 недель
У меня где-то на 4-й неделе появилась тошнота, сразу почувствовала запахи, которые раньше до меня не доходили: принтер, например, машинные газы и т. д. Голова кружилась, ничего не хотелось делать - я думала, что заболела. Пошла к врачу, а там... ребеночек, оказывается! Вот так!
У меня подобных симптомов вообще не наблюдалось в процессе моей беременности. Что такое токсикоз? Это яд, котрый выделяется плодом, когда он начинает осваиваться в организме матери. Это некоторое отторжение. А если у Вас не наблюдается токсикоза, значит всё в норме!) Желаю Вам здоровья!)
в большинстве случаев на 5-6 неделе.
а вообще, у всех по разному, у кого то вообще нет признаков, кто не успеет забеременеть уже колбасится)))))!