Молочница сама проходит?

Светик Семицветик Мыслитель (5784), закрыт 11 лет назад
меня всю беременность мучила... а потом прошла и 3 года уже нет. Но врач говорил, что это само не проходит...
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 11 лет назад
Свет.... Ты же вроде умная девочка. Прекрасно понимаешь, что сама проходит только жизнь. А остальное переходит в хроническую форму и затаивается до первого имунного стресса.
Остальные ответы
unform14 Мастер (1289) 11 лет назад
не проходит. это бактерии как у герпеса, и они с вами до конца жизни.
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
всяко бывает, но есть же скрытое течение и неизвестно, во что выльется. например, воспаления разные
Inna Просветленный (32556) 11 лет назад
Может. он гипнотизер и вам внушает: "Молочница, появись! "
Обычно это бред в платных клиниках используют, где девиз: "За ваши деньги мы найдем у вас кучу заболеваний".
Просто странно поверить во врача, который ничего не слышал о меняющемся гормональном фоне во время и после беременности.
Светик СемицветикМыслитель (5784) 11 лет назад
я прочитала, что щелочь убивает грибок..а после родов-сами понимаете, кровь-это же щелочь, может и убила?
Inna Просветленный (32556) Да даже после менструации молочница может исчезнуть раз и навсегда. Тем более молочница при беременности. Смените врача - вот единственный совет.
Самый Умный Оракул (59449) 11 лет назад
Это грибок начинает беспокоить когди иммунитет ослабнет или же интимные дела были с немытым сама понимаешь и она вообще не лечится, но не беспокоит значит здоровье хорошое
Ольга Морозова Ученик (153) 11 лет назад
Данное заболевание может быть спровоцировано множестом факторов. Моя знакомая лечилась самыми дорогостоящими препаратами, но заболевание вновь появлялось. А вот перестала нервничать, и ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО КУРСА-все прошло!
Жанна Профи (926) 11 лет назад
Ооооооой.... Это кошмар какой то! Я тоже всю беременность мучалась с этим кольпитом, а как только родила все прошло. И тоже не беспокоет. Но после выписки мне назначили курс лечения. Выписывали "Тержинан"
Анастасия Мыслитель (7340) 11 лет назад
molochnica ne lechitsya, ona to obostryartsya, to kak bi prohodit. vam peavilno napisali, chto y vas immynitet ylytshilsya, poetomy proshla.