Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Молочница сама проходит?

Мыслитель (5521), закрыт 1 год назад
меня всю беременность мучила... а потом прошла и 3 года уже нет. Но врач говорил, что это само не проходит...
Лучший ответ
Свет.... Ты же вроде умная девочка. Прекрасно понимаешь, что сама проходит только жизнь. А остальное переходит в хроническую форму и затаивается до первого имунного стресса.
Остальные ответы
не проходит. это бактерии как у герпеса, и они с вами до конца жизни.
всяко бывает, но есть же скрытое течение и неизвестно, во что выльется. например, воспаления разные
Может. он гипнотизер и вам внушает: "Молочница, появись! "
Обычно это бред в платных клиниках используют, где девиз: "За ваши деньги мы найдем у вас кучу заболеваний".
Просто странно поверить во врача, который ничего не слышал о меняющемся гормональном фоне во время и после беременности.
Светик СемицветикМыслитель (5521) 1 год назад
я прочитала, что щелочь убивает грибок..а после родов-сами понимаете, кровь-это же щелочь, может и убила?
Inna Просветленный (22256) Да даже после менструации молочница может исчезнуть раз и навсегда. Тем более молочница при беременности. Смените врача - вот единственный совет.
Это грибок начинает беспокоить когди иммунитет ослабнет или же интимные дела были с немытым сама понимаешь и она вообще не лечится, но не беспокоит значит здоровье хорошое
Данное заболевание может быть спровоцировано множестом факторов. Моя знакомая лечилась самыми дорогостоящими препаратами, но заболевание вновь появлялось. А вот перестала нервничать, и ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО КУРСА-все прошло!
Ооооооой.... Это кошмар какой то! Я тоже всю беременность мучалась с этим кольпитом, а как только родила все прошло. И тоже не беспокоет. Но после выписки мне назначили курс лечения. Выписывали "Тержинан"
molochnica ne lechitsya, ona to obostryartsya, to kak bi prohodit. vam peavilno napisali, chto y vas immynitet ylytshilsya, poetomy proshla.
Также спрашивают:
Девочки, кто в курсе - я слышала, что ИПшкам декретные никакие не выплачиваются, а они просто освобождаются от налогов на определенный период... Вот у меня ИП, но есть возможность быстренько оформиться в ООО и закрыть ИП. Рожать в феврале. Я ...
Похожие вопросы