КАК скачать музыку из контакта??

Русский Солдат Ученик (103), закрыт 10 лет назад
КАК скачать музыку из контакта, проги не предлогать, там надо вводить данные свои, у меня так взломали страницу. Как скачать музыку просто???? Если нельзя, Дуров п*****с настоящий!
Лучший ответ
Олег777 Мудрец (17038) 10 лет назад
С помощью сайта SaveFrom.net, попробуйте
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 10 лет назад
А зачем? Полно музыки и на нормальных сайтах, а не на этом рассаднике мошенников.
anton ivanov Профи (789) 10 лет назад
у меня вкмюзик стот год и не разу не ламали и тем более возьми создай левую страницу и введи ее даные дляавторизации и все и волки сыты и овцы целые
RM Просветленный (41535) 10 лет назад
C помощью программы VKbot (проверенная) http://vkbot.ru/
Дмитрий Швецов Знаток (470) 10 лет назад
Зайти на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и кликнуть по значку " vkontakte.ru" , потом установить savefrom-помошник для скачивания!