как сделать томатный сок но не для припасов а чтоб щас пить и чтоб вкусный был как из трехлитровой банки из магазина

Солнцева Юна Мудрец (11480), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Толстоногова Профи (608) 10 лет назад
Возьми в нужных пропорциях томатную пасту, воду и соль. Там просто эти ингредиенты смешивай и смотри по вкусу.
Остальные ответы
*Так Это Я* Гуру (4585) 10 лет назад
Томатную пасту развести водой и соль по вкусу.
Paul Williams Мыслитель (7461) 10 лет назад
Мне это нравитсЯ Прикольно звучит ...***Я хочу как в магазине*** ))))
Екатерина . Знаток (284) 10 лет назад
воды лучше холодной кипячёной, кетчуп или соус кисленький, соль и миксером перемешай во будет!
*** TATI *** Просветленный (20186) 10 лет назад
Летом этим делом занимаются, когда есть спелые помидоры, выращеные на солнышке. Не пейте бурду из том. пасты)))
Ольга Балабаева Оракул (58109) 10 лет назад
Купите помидоры в собственном соку и взбейте блендером. Вкусно, я так всегда зимой делаю. Только желательно очищенные помидоры (без кожицы).
~ LADA~ Просветленный (39472) 10 лет назад
соковарка нужна и помидоры - и будет как в магазине
Владон Федоренко Ученик (124) 10 лет назад
Только после томатной пасты придеться подумать в месте под названием туалет ) сам убедился в этом, лучше брать томаты вырощенные на грядке их в соковыжималку и сольки чуток потом в холодок и просто и вкусно еще и полезно !!!
Источник: Я