Помогите сделать Д/З по русскому языку 9 класс. Всем лучший ответ!

Гена Пасечник Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
УСТНОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ЗАЧИНУ.

Создайте три текста, соответствующие трём типам речи, используя в качестве зачина одно и тоже предложение. Сформулируйте для каждого текста тему и идею.

Из конца в конец Днепровья странствовал я в ту весну (И. Бунин).
Дополнен 11 лет назад
Типы речи:

1. Повествование;
2. Описание;
3. Рассуждение;
Голосование за лучший ответ
bronza metal Мыслитель (5098) 11 лет назад
создам, если скажешь что такое типы речи? созидательный.. странствовал, и помогал сено для коровы с дальнего стога перевозить, упряжь, поправил хозяйке. орудовал вилами-навозу много!! ! описательный: иду поберегу реки, глядь, а бабы по воду с ведрами идут. у одной ведро круглое, у другой квадратное-дизайн... батюшки-светы... а над ними бабочки кружатся, солнце светит-лепота.