На основании Библии, что произойдет в будущем?

Evgenija Гуру (4851), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В ближайшем будушем
Голосование за лучший ответ
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 11 лет назад
На основании Библии - ничего...
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211775) 11 лет назад
У них хорошего ничего нет... короче все умрут, но какие то трупы вылезут и будут бродить по земле как зомби...
EvgenijaГуру (4851) 11 лет назад
Фильмов насмотрелся?
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211775) Дык в библии написано о воскресших из могил...
ИМИТАТОР Просветленный (27765) 11 лет назад
на основании библии - ничего.
Галина Мышляева Гуру (2521) 11 лет назад
В скором будущем Бог вмешается в жизнь людей и восстановит справедливость. После этого наступит новый мир для искренних и смиренных людей, желающих от всего сердца служить Богу - Иегове: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4)
Источник: Библия
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513376) 11 лет назад
в ближайшем будущем мир изменится, и мы все изменимся вместе с миром
Любовь Г. Оракул (81948) 11 лет назад
Придет новый мир, под правлением Иисуса Христа! Но перед этим будет разрушение Вавилона великого (ложной религии) . а потом "великое бедствие"и потом человечество будет освобождено от греха и смерти ОТКР. 21 4
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45964) 11 лет назад
ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
25 Сие сказал Я вам, находясь с вами.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.
29 И вот, Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется.
26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
27 а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
Володя ******* Мыслитель (5476) 11 лет назад
Бог уничтожит всех злых, останутся на земле одни хорошие (притчи 2 гл 21и22 стих).