Посоветуйте фильмы, которые можно посмотреть с девушкой

Алексей Швец Гуру (2587), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Галимов Знаток (442) 11 лет назад
Тут множество. Зависит от вкусов девушки, хотя вот: Мальчишник в Вегасе 1, Области тьмы, 1+1. Эти фильмы действительно подарят хорошие ощущения, также они имеют оскары.
Остальные ответы
борис lungin Мыслитель (8085) 11 лет назад
С Киану Ривз-посмотри фильмографию и выбери по нраву.
nikki Мыслитель (5248) 11 лет назад
Предложение
Источник: пару месяцев назад посмотрел, а впечатления до сих пор сохранились от фильма
нюша Ученик (160) 11 лет назад
клятва )очень хороший ))1+1 .Гладиатор. Время. Три метра над уровнем неба это мой любимый ).Белый плен.
*Юленька [К]* Оракул (54483) 11 лет назад
Дом у озера
Последняя песня
Белые цыпочки