Подскажите, я до брака с мужем взяла кредит для приобретение машины мужу, развожусь, боюсь оплата перейдёт на меня

Олечка Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как забрать машину или... .
Дополнен 11 лет назад
машина на мужа, кредит мой, до брака купили
Голосование за лучший ответ
ЛЕНА *** Мыслитель (6887) 11 лет назад
А муж не отдает или платить не хочет?? ? Вы с ним для начала обсудите! ! Все по честному должно быть!! !
А так, наверное, придется платить вам
Kirill Andrianov Мудрец (19005) 11 лет назад
...или.. забыть. Неужели ещё есть такие лохушки..? Как, чем...? Парадокс....
Anomaly Просветленный (26084) 11 лет назад
добрачные кредиты - это только кредиты взявшего их, к мужу они отношения не имеют.
Марина Потапова Мудрец (17383) 11 лет назад
Машина на мужа, а кредит на Вас? А машина в браке куплена?
Александр Петров Ученик (221) 11 лет назад
Придется делить долг на двоих, пилить авто пополам, продавать и вновь делить и т. д.
Источник: Жизненный опыт.
С.Э. Павловский Мастер (2462) 11 лет назад
Оплата переходит на ВАС так-как кредит брали Вы и несете полную ответственность за пагошения кредита но желательно проконсультироваться в юридической консультации у адвоката по месту жительства Успехов ВАМ
Лентяй Искусственный Интеллект (166119) 11 лет назад
Буду краток.
Кредит выплачиваете Вы, автомобиль остается у супруга.
В силу того, что информации Вы предоставили ничтожно мало, более подробный ответ невозможен. Идите и получайте очную консультацию у адвоката.
Леди Знаток (289) 11 лет назад
Кредит выплачивать будете Вы. На даже быть такой наивной. (Кредит на себя, машину на мужа. Если уж брала кредит, значит и машину надо было оформлять на себя. Будет хорошим уроком.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
Полностью гасите кредит до развода
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Если выплатить кредит до развода, до потом можно делить машину.
Ания Искусственный Интеллект (115257) 11 лет назад
и не надо бояться
это Ваш личный кредит
и платить его будете вы
если машина приобретена до брака, то машина останется мужу, как добрачное имущество
Kati Мудрец (10048) 11 лет назад
кредит целиком Ваш, затраты спишите на обучение (!)
просто интересно - а что говорит муж ?
Людмила Мастер (2391) 11 лет назад
подождите. Вы авто Кредит брали или потребительский? Если авто то и машина на вас должна быть оформлена. Если вы Кредит брали потребительский то вам и Платить его придется Если муж откажется Платить конечно. Я тоже так поступила но муж меня понял мы продали авто и погасили мой Кредит и разошлись!
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 11 лет назад
Вы до брака взяли кредит, подарили жениху машину, после этого он на нас женился.... что хотите то?
Кредит ваш, авто- мужа. Подарки не делятся.