Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько было сыновей у тараса бульбы

вадим гладченко Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (469754) 10 лет назад
Два сына - Остап и Андрий.
В образе Остапа (старшего) Гоголь воплотил отвагу, силу и мужество, любовь к родине и свободе, ненависть к врагу — лучшие качества, присущие самоотверженному защитнику родной земли.
Образ же Андрия резко обособлен. Он противопоставлен народному характеру, и его смерть является необходимым нравственным возмездием за предательство, измену общенародному делу.
Остальные ответы
Han Asparuh Мыслитель (8390) 10 лет назад
У Тараса Бульбы, было два сына, Остап и Андрий.