как перенести таблицу из эксель в ворд с сохранением параметров?

Светлана Ерохина Мыслитель (8849), на голосовании 10 лет назад
как перенести таблицу из эксель в ворд с сохранением параметров? просто скопировать и вставить не подходит.
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 11 лет назад
Это программы с разными возможностями, все параметры не перенесутся. Так что - скопировать, вставить и править.