помогите отредактировать фото для госуслуг

Nadezhda Yarets Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42125) 11 лет назад
По большому счету и так сойдет.... все равно если на загранпаспорт то там снимут....
Остальные ответы
Игорь (ДПС) Гуру (4105) 11 лет назад
499 р за работу. Исходник можно выслать на ящик, если устраивает. + 1 рубль пересылка.

Вот не понятен вопрос : " помогите отредактировать фото для госуслуг " ???Как помочь? Сделать нам или помочь Вам сделать самостоятельно? Консультации по работе с программой 299 р.
Мария Колина Ученик (214) 11 лет назад
Кинула фото на почту, сюда не получается. бесплатно только так. Платно могу гораздо лучше.
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
А в фотоателье сходить? Халява нынче кончилась! Из этого.. . делать фотографию на документ? Извините - это себя не уважать.
Источник: А Вы, видимо, себя не уважаете.